Figurenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Schaubach, farbig bemalt, glasiert, Höhen 17,5/9,5 cm, am Boden gemarkt und beschriftet, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 1 Figur bestoßen, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Figurenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |